суббота, 15 июня 2013 г.

Предложение от которого я не смог отказаться







Мне предложили принять участие в новом сетевом бизнесе и заняться продвижением РЕАЛЬНОГО российского продукта на европейский и мировой рынок.






Честно говоря, лишь только потому, что письмо пришло от человека, который давно и профессионально занимается МЛМ-бизнесом, крепко стоит на ногах и знает, как быстро через Интернет строить огромные команды, мною был проявлен интерес к этой информации.


Сначала сработало чувство доверия к мнению успешного человека, а после знакомства с материалами обнаружилось так много заманчивого и интересного, что захотелось попробовать и начать новый бизнес в тот же день.


Какие Выгоды Внутри Этого Бизнес-Проекта

Во-первых, потому, что это web-продукт, который доставляется мгновенно после оплаты по электронной почте, не требует услуг доставки обычной почты  и не имеет сроков годности.

Во-вторых, его не надо сначала покупать, чтоб потом перепродавать, я просто даю ссылку на него. Это означает, что мне ничего не надо менять ни в своих привычках, ни в привычках многих других людей, т.к. большинство не любят продавать.

В-третьих, приобретая каждый месяц комплект инструментов для продвижения своего бизнеса и рекомендуя другим данные инструменты, можно таким совсем простым и комфортным способом значительно улучшить и свой бизнес, и бизнес своих знакомых.









А если с помощью инструментов RuElSoft вы однажды автоматизируете ваш бизнес (как – я Вам помогу), то всю оставшуюся жизнь система на автомате будет приносить вам прибыль 24 часа в сутки, 365 дней в году!









То есть, такой простой метод работы позволит ВАМ создать для себя источник постоянного и ощутимого денежного дохода, если, конечно, деньги интересуют ВАС и не бывают для ВАС лишними.

Продукты RuElSoft созданы таким образом, что они с легкостью настраиваются под любой бизнес в Интернет даже новичками.

Я знаю результат, когда 75-летняя женщина легко научилась делать вирусные открытки, благодаря которым у нее пошла дилерская ветка в Испании!


Что же это за Потрясающие Инструменты...

Производит их компания RuElSoft. Уже за первый год интернет-предприниматели более 61 стран с удовольствием применяют их для своего бизнеса!

Это собственная разработка команды программистов, которыми руководит известнейший web-разработчик Руслан Боднарь.









А так же всем Дилерам с первого дня абсолютно бесплатно дается доступ к готовой пошаговой системе – Коуч-группа Эльвиры Гарифьяновой «Вкус денег за 90 дней», пройдя которую, Вы гарантированно за три месяца выходите на доход $1000 и более!









Проверенный Продукт, Который Нужен Всем

Отличный Продукт, который работает на Ура, и нужен каждому серьезному интернет-предпринимателю постоянно. Во всяком случае, для себя я определил точно, что мне он очень нужен. А когда я начал опрашивать своих знакомых, то оказалось, что он нужен почти всем.









Продукт функциональный, и действует сразу – Ваши первые клиенты и партнеры появляются в первый же месяц!!!








Уникальность этого продукта заключается в том, что вы моментально начинаете набирать своих подписчиков, быстро создавать и раскручивать Ваши блоги и сайты,     даже если Вы до этого были компьютерным чайником!

И поэтому дилеры без напоминания и уговоров ежемесячно продлевают свое обслуживание, что приносит вам постоянный гарантированный пассивный доход!


Так что, свои выводы делайте сами...

Производитель заранее позаботился о том, что эти инструменты станут известными во многих странах. А это даёт огромные преимущества при продвижении продукта. Достаточно дать человеку один раз попробовать эти инструменты, чтобы человек захотел их купить.






Так же в коллекции компании есть множество полезных бизнес-тренингов по доступной цене, которые предприниматели так же с огромным интересом приобретают постоянно! И это тоже приносит регулярный доход!







А подробнее обо всех этих продуктах и о том, что же такого невероятного происходит у людей, которые ими пользуются, а также отзывы на данный момент ВЫ можете прочитать на нашем сайте .


Исключительные Выгоды

И вдобавок ко всем этим, несомненно, привлекательным достоинствам инструменты дают еще замечательную возможность для любого человека вести свой домашний бизнес и зарабатывать деньги, не выходя из дома. А все, что Вам нужно это Компьютер, Интернет, Телефон и Амбиции.

Мне очень нравится, что продукт простой и понятный, что фирма платит вознаграждение всегда и вне зависимости оттого, есть ли у тебя сейчас на 1 уровне только один человек или 10 или 30.

Я ищу тех людей, которые хотят делать этот бизнес легко, без стресса, но и не без амбиций.

Я хочу найти людей, которые хотят извлекать ощутимую пользу от своего компьютера – иметь дополнительный доход, не выходя из дома.

И с таким простым, но эффективным продуктом делать это очень и очень просто.










Приглашаю в свою команду Лидеров, которым этот бизнес будет казаться невероятно легким.











Приглашаю тех людей, которые никогда не были в сетевом бизнесе, но хотели бы научиться.

Приглашаю тех людей, которые привыкли и просто любят свой компьютер.

Компания начинает осваивать рынок в России с инструментами RuElSoft! Есть желание заработать деньги уже в этом месяце? Значит ВАМ со мной по пути! Бизнес очень простой.









Вы получаете 30% прибыли от суммы 1-ого заказа нового партнёра.  То есть 3 партнёра и ВЫ окупаете инвестиции.









Если честно, то я не знаю, какая ещё другая компания это делает!

Мой ВАМ совет. Заходите на регистрацию прямо Сейчас!

Регистрация Бесплатная! ВЫ ничего не теряете, а наоборот приобретаете. И главное внутри ВЫ сразу же получаете свой Первый Бесплатный Бонус - ВАШ Сайт.








РЕКОМЕНДУЮ ВАМ!

Это Просто!

Жмите сюда прямо СЕЙЧАС!








Copyright © 2013  I  Сергей Быков   I  Все права защищены

4 комментария:

  1. Сергей, я полностью согласна с Вами. Инструменты компании RuElSoft меня просто восхищают! С их помощью я стала VIP Дилером в статусе Бронза и моя команда растет очень быстро! И заработок в компании у меня уже приличный ! Поэтому я тоже своим знакомым рекомендую стать нашими партнерами! Ведь стать известной личностью в Интернете и зарабатывать хорошие деньги, не выходя из дома это так Замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Полностью согласен с Вами. С таким бизнес-кейсом, наполненным чудесными инструментами RuElSoft, очень быстро раскрутишь свой бренд в Интернет. А значит и выведешь свои доходы на новый, более высокий уровень.

      Удалить
  2. Фания Кашапова5 июля 2013 г. в 02:31

    Я в компании RuElSoft три недели, хочу поделиться своими впечатлениями, просто не удержалась прочитав Вашу Сергей статью.
    Я давно в МЛМ бизнесе, огромный опыт, как говорится на земле. Пыталась обучаться продвигать свой бизнес в Интернете, но был страх, смогу- ли я? Мне хотелось, чтобы меня взяли за руки и довели до результата. В соц. сетях я увидела объявление, что есть возможность обучиться бесплатно, не долго думая, я подписалась. И так я оказалась в компании, хотя про неё я не разу не слышала. Я сразу оценила доступность инструментов, через несколько дней я создала сайт- визитку, сайт- воронку, планов очень много, обучение проходит активно, результативно. Я уверена, что таких как я, очень много, и обучившись всему этому сама, я с огромным удовольствием буду обучать других людей. Простота и удобство инструментов, все продумано до мелочей, в них разберется даже ребенок, это круто! У нас очень много работы, будем дерзать.
    Сергей успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Фания! Вы абсолютно правы, все больше бизнесменов с "земли" переходит в интернет-бизнес. Они с удовольствием осваивают наши инструменты автоматизации бизнеса, которые позволяют им значительно повышать свои доходы.

      Удалить