среда, 17 июля 2013 г.

Здоровье компьютера




Нет ничего хуже плохо работающего компьютера, на котором нельзя толком ни поработать, ни поиграть. 









Вам нужно срочно просмотреть почтовый ящик, отредактировать текст или связаться по Skype, но компьютер вдруг стал невыносимо долго загружаться, тормозить даже при открытии небольших программ и мрачно тупить в ответ на движения мышки. 



Значит – самое время «очистить» свой компьютер и очистить реестр!

Загромождение реестра Windows, ошибки операционной системы, вызванные перепадами напряжения в сети, вирусы, неумелая опциональная настройка приводят к известным «глюкам» компьютера. 

Вручную удалить все ненужное – невыполнимая задача: потребуется проанализировать сотни тысяч файлов и ключей реестра.




Программа Advanced SystemCare создана не только для устранения компьютерных проблем путем удаления вредоносных программ, некорректных элементов реестра и ненужных файлов, но и для такой оптимизации работы компьютера, чтобы им стало приятно пользоваться.

Advanced SystemCare обеспечивает автоматический всесторонний сервис для персонального компьютера с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности.

Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.

Программа небольшая, устанавливается и работает довольно шустро. 




Все операции можно совершать в двух режимах – «Упрощенный» и «Эксперт». Первый подразумевает самостоятельный анализ программой ошибок и их исправление. Второй режим предназначен для продвинутых пользователей, желающих осуществить тонкую оптимизацию Windows.




Окно режима «Упрощенный» отображает 6 категорий, в которых тематически сведены основные причины проблем с Windows: «Удаление вредоносного ПО», «Ремонт реестра», «Зачистка конфиденциальности», «Удаление нежелательных файлов», «Интернет ускорение», «Исправление ярлыков».

Пользователь может выбрать для анализа и исправления все категории одновременно или любую из них. Если компьютер «глючит», а причина неизвестна – делаем полную проверку. 

Если, например, нужно отдать ноутбук во временное пользование и при этом сохранить свои пароли в секрете – выбираем «Зачистка конфиденциальности» и программа эффективно удалит их. 

Боязнь того, что в автоматическом режиме Advanced SystemCare ошибется и нанесет вред системе – необоснованна: любые изменения могут быть отменены пользователем в любой момент.




В режиме «Эксперт» те же 6 категорий представлены в развернутом виде. Опытный пользователь, помимо средств профилактики или вынужденной оптимизации, найдет для себя дополнительные «вкусности»: поисковик клонов и пустых папок, восстановление удаленной информации, обширную систему диагностики процессов и устройств, адаптацию под игры или работу.

«Изюминка» Advanced SystemCare – многофункциональность: программа включает в себя все необходимые средства для восстановления функций и диагностики операционной системы, гарантируя пользователю всестороннюю комплексную оптимизацию. 

Программа поможет оптимизировать Windows и очистить компьютер от ненужных файлов.

После окончания процедуры исправления ошибок, большинство пользователей ощутят повышение скорости в общей работе, ускорение компьютера и ускорение веб-серфинга. 

Кроме того, программа позволяет освободить пространство жесткого диска и производить регулярный адекватный мониторинг важнейших процессов операционной системы. 

Скачать программу Advanced SystemCare Free 

2 комментария:

  1. Сергей, спасибо за программу,обязательно установлю! А как вы думаете,можно установить эту программу,если у меня есть другая программа для чистки компа:Auslogics BoostSpeed? Может ваша более эффективная?Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Asya. У меня стояло несколько подобных программ. Но самой эффективной и удобной оказалась Advanced SystemCare. Данной программой пользуются 150 миллионов пользователей по всему миру.

      Удалить