суббота, 22 июня 2013 г.

Стартуем в социальной сети seteviki.biz




Представлю Вам ещё одну социальную сеть, где собирается очень много сетевиков. Это Seteviki.biz. Здесь  модерация проектов более жёсткая и больше более-менее нормальных проектов.






Seteviki.biz – это только сетевой маркетинг.
Seteviki.net – это кассы, подарки, МММ, хайпы, форекс и т.д.










Для регистрации откройте страницу http://seteviki.biz/  или http://seteviki.net/ . Обычная регистрация и зайдите в аккаунт. Тот же интерфейс, никаких изменений.  







Я  просто, представляю Вам места, где собираются Сетевики. Здесь народу гораздо больше. Под 13000 зарегистрированных.  Конечно это не Одноклассники и не Фейсбук, но зато тут все "политически грамотные".


Цель вступления в эту социальную сеть, та же. Контакты, знакомства, тренинг.



Не секрет, что построение структур в МЛМ Бизнесе дело не простое.  А достижение крупных доходов и того сложнее.


Вероятнее всего там встретите много начинающих, которые громко орут о своих доходах в своих проектах. Вам же, не составит труда разобраться, насколько они могут быть удачливы в своих проектах.  Далее, всё зависит от Вас.  Интернет нам даёт шанс получения множества контактов. А далее уже вступает в дело Тёплый контакт.


Действуйте!


А я пока что покажу, как открыть группу в социальной сети Seteviki.biz.





Поставьте мышку на раздел "Группы" в верхнем баре и выберите "Создать группу".



Имя (Ник) - придумайте имя. Я заполняю "Автоматизация интернет-бизнеса", хоть и не совсем уверен, что группа пройдёт модерацию, так как там уже есть 3-4 группы с похожими названиями.

Рисунок - вставляем рисунок с компьютера.  Нажимаем на Фотоаппарат, ищем его на своём компьютере, выбирая опцию "Загрузить рисунок с Вашего компьютера", и выбираем нужное фото. Готово.

Описание - опишите свою группу. Или компанию. Не ставьте ссылки со своих сайтов. Не пройдёт модерацию точно. Я вот напишу нечто новое, от себя.


«Внедрение системы автоматизации Интернет - бизнеса. Система дает Вам возможность свободно перенести Ваш МЛМ бизнес в Интернет. Я и моя команда  помогаем продвигать Ваш бизнес в Интернет, система работает как у сетевиков так и у Интернет - предпринимателей.»


Важно: текст должен быть до 250 знаков. 

Адрес группы: заполните сами (clubavtomat).

Веб-сайт - например у этого сайта адрес такой http://sergeybykov72.blogspot.ru/. Копируем - вставляем.

Расположение - я написал "Россия", но можно иногда как раз выбирать более узкую географию. Смотря, какие у Вас цели.



А теперь справа выбирайте настройки. Среди них рекомендую убирать галочку с Сообщения
  •  Разрешить участникам отправлять сообщения всей группе
Иначе кто угодно войдёт в группу и начнёт спамить всей группе.








Ну и в конце нажимаем "Добавить группу", на что получим ответ: "Эта группа ожидает модерацию.".










Ждём ответа модераторов. Если пройдёт, начинайте набирать группу. Не проходит группа, откройте с иным названием. Или спросите у модераторов причину отказа. 

В конце этой статьи хочу показать ещё одно место, куда стоит вставлять свои данные. Это сайт http://www.mlmbaza.com.  Точнее это сборник данных млм-лидеров и копаний млм. 

Сайт молодой, не раскрученный, но симпатичный.  Регистрируйтесь, вставьте свои данные. Как минум две пользы Вы получите оттуда: Вас начнут искать активные сетевики, и Вы сами можете там найти очень много контактов Сетевиков.




Получи бонус














Copyright © 2013  I  Сергей Быков   I  Все права защищены

8 комментариев:

  1. Сергей, спасибо за статью. Действительно, чем больше мы работаем в социальных сетях, тем успешнее мы продвигаем свой бизнес.
    Успехов вам в интернет-бизнесе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маргарита! Очень интересная соц.сеть. В ней сконцентрирована вся наша целевая аудитория. Вот только модераторы очень серьезные. Но имея опыт работы в Fasebook, с его драконовскими порядками, прорвемся...

      Удалить
  2. Спасибо Сергей за ценную информацию. Используя Ваш опыт, я то же пытаюсь создать группу на сайте http://seteviki.biz/. Думаю у меня получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Обязательно получиться. Надо обязательно осваивать новое, тогда будет движение вперед к поставленной цели.

      Удалить
  3. Спасибо, Сергей! Очень интересная и подробная информация! Обязательно ею воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! В Однокласниках и ВКонтакте уже становится тесно. Заходишь- БА все знакомые лица. И надо еще найти свою ЦА. А здесь она сама идет тебе в руки.

      Удалить
  4. Приглашаю бесплатно рекламировать ваши проекты по заработку в интернете на нашем портале через Фейсбук и её увидят тысячи людей в Фейсбук - http://zarabotokvinternet.siteflat.com

    ОтветитьУдалить
  5. Автоматизация бизнеса через интернет-продвижение - это тренд на сегодня. Здесь, конечно, бессмысленно спорить.

    ОтветитьУдалить